[流标公告]凤凰县农业农村局2019年猕猴桃产业发展水泥立柱杆件采购项目废标公告
凤凰县农业农村局2019年猕猴桃产业发展水泥立柱杆件
采购项目废标公告
湖南君逸工程项目管理有限公司受凤凰县农业农村局的委托,决定废标凤凰县农业农村局2019年猕猴桃产业发展水泥立柱杆件采购项目公开招标采购活动,现公告如下:
一、项目概况:
(一)采购项目名称:凤凰县农业农村局2019年猕猴桃产业发展水泥立柱杆件采购项目
(二)采购预算金额:本项目采购总预算为6944508.00元(单价18元/根,最终以实际发生数量为结算依据),共划分为4个标段,各个标段预算金额为:1标段:1698840.00元,2标段:1562382.00元,3标段:2440566.00元,4标段:1242720.00元
二、项目编号:
(一)政府采购计划编号:凤财采计[2019]1066
(二)委托代理编号:HNJY-2019-HW(FH)-016
三、招标信息发布日期:2019年9月3日
四、开标日期:2019年9月24日
五、废标原因:
采购人向中标人提出不合理要求作为签订合同条件,未按照采购文件确定的事项签订政府采购合同。签订合同法定有效期已过,此次招标予以废止。
六、联系方式:
采 购 人: 凤凰县农业农村局
联 系 人: 杨秀宏
电 话: 13327236266
地 址: 湖南省凤凰县沱江镇二级路旁
名 称:湖南君逸工程项目管理有限公司
联 系 人:田涛
联 系 电 话:0743-3505178
地 址:湖南省凤凰沱江镇李子园巷122号(原凤凰县地税局后)
七、本公告发布之日起7个工作日内,已参与采购活动的供应商认为自己的权益收到损害的,可以以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
附件:废标公告.jpg