湘西自治州声环境功能区划分优化调整方案编制项目湘西自治州声环境功能区划分优化调整方案编制项目标段[成交公告]
湖南中帆项目管理有限公司受湘西土家族苗族自治州生态环境局的委托,对湘西自治州声环境功能区划分优化调整方案编制项目(政府采购编号:州财采计-2019-200108 )进行公开招标,现将中标信息公告如下:
一、采购项目情况
采购项目名称:湘西自治州声环境功能区划分优化调整方案编制项目
政府采购编号:州财采计-2019-200108
委托代理编号:HNZFZC2019-038
招标公告日期:2019年11月7日
投标截止日期:2019年11月29日9时整
开标日期:2019年11月29日9时整
评标方法: 综合评分法
二、项目标段结果信息
|
品目名称 |
单位 |
数量 |
状态 |
|
湘西自治州声环境功能区划分优化调整方案编制项目 |
批 |
1 |
中标 |
三、供应商投标情况(供应商名称、报价、评分、资格性审查结果 符合性审查结果排名是否成交候选人)
|
序号 |
供应商名称 |
中标(入围)金额(元) |
评分 |
资格性符合性审查结果 |
中标候选人排序 |
|
1 |
湖南润美环保科技有限公司 |
1820000.00 |
74.20 |
合格 |
1 |
|
2 |
深圳市自由度环保科技有限公司 |
1950000.00 |
55.13 |
合格 |
2 |
|
3 |
湖南葆华环保有限公司 |
1880000.00 |
54.80 |
合格 |
3 |
四、第一中标候选人供货明细
|
标段号 |
标段预算(元) |
中标候选人名称 |
中标候选人地址 |
中标金额(元) |
状态 |
排名 |
评分 |
|
1 |
2000000 |
湖南润美环保科技有限公司 |
湖南省长沙市芙蓉区火星街道纬一路市环境科学研究所新1栋二楼206房 |
1820000.00 |
中标 |
1 |
74.20 |
五、流废标情况说明:
|
序号 |
投标人名称 |
不合格原因 |
|
1 |
湖南美景环保科技咨询服务有限公司 |
投标文件中“主要人员简历表”未按招标文件格式要求签字并盖章 |
|
2 |
湖南省华力远环保科技有限公司 |
资格证明文件中未按招标文件要求提供财务、纳税、社保相关证明文件 |
六、评标委员会成员名单: 袁林【主任评委】、 杨秀芳【成员】、 秦晖【成员】、 石立英【成员】、 石文军【成员】
七、其他情况说明:无
八、公告期限:
2019年 11月 29 日 17 时至2019年 12月 2 日 17 时止(1个工作日)。
九、投标人认为中标结果使自己权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。
十、采购项目联系人姓名和电话:
1、采购人信息
(1)名 称:湘西土家族苗族自治州生态环境局
(2)地 址:湘西自治州吉首市
(3)联系人:石文军
(4)电 话: 0743-8232035
2、采购代理机构信息
(1)名 称:湖南中帆项目管理有限公司
(2)地 址:吉首市世纪大道世纪山水68栋二单元1405
(3)联系人:杨海芝
(4)邮 编:416000
(5)电 话:13348731061
(6)电子邮箱:hnzf1405@163.com
附件:湘西自治州声环境功能区划分优化调整方案编制项目(公开招标)--发布11.7--打印5份.doc 附件:862888fe4e06de01ff6128de5e58b87.jpg 附件:b48460f64de8612f9ea87a2f778219f.jpg 附件:c2d69e176dd374cc3c03d282bef2736.jpg 附件:451e4b0201a485fd64e1bbb8ca112a5.jpg 附件:d2dd6db500000486c3f2b599279c4c6.jpg 附件:451e4b0201a485fd64e1bbb8ca112a5.jpg