[流标公告]永顺县永小连接线非现场执法系统
永顺县永小连接线非现场执法系统终止公告
一、采购项目名称:永顺县永小连接线非现场执法系统终止公告
二、编号:
1.采购计划编号:永顺财采计【2019】060
2.委托代理编号:JXGJ2019-ZC-01
三、采购方式:公开招标
公告日期:2019年10月9日
投标截止日期:2019年10月30日9:00时
开标日期:2019年10月30日9:00时
四、废标情况:因招标文件存在重大缺陷(缺少采购设备的规格、技术参数资料),造成评标无法正常进行,经评审的全部专家讨论予以废标。
五、采购人和采购代理机构名称、联系人和联系方式
采购单位:永顺县公路管理局
联 系 人:张先生
电 话:13974343688
地 址:永顺县不二门路161号
采购代理机构:锦鑫国际工程咨询有限公司
联 系 人:向女士
电 话:15574814706
地 址:吉首市太丰广场悦和城22楼