[流标公告]龙山县创业孵化基地信息化建设采购项目
一、采购项目名称:龙山县创业孵化基地信息化建设采购
二、编号:
1. 政府采购编号:XXZCJC[2019]0012
2.采购计划编号:龙财采计【2019】0061
三、采购方式:公开招标
公告日期:2019年9月27日
投标截止日期:2019年10月18日9:00时
开标日期:2019年10月18日9:00时
四、废标情况:
在资格性审查中,武汉市森信科技有限公司因资格证明文件中法定代表人身份证明“投标人名称(单位章)”处未加盖单位公章。根据招标文件第一章22.2款、第二章3.2款规定,视为无效投标。导致资格性审查合格的投标人仅有2家。根据《政府采购法》第三十六条第一款规定,作废标处理。
采购单位:湘西土家族苗族自治州龙山县人力资源和社会保障局
联 系 人:杨灿
联系电话:18674309606
地 址:湖南省湘西土家族苗族自治州龙山县世纪路19-1号
采购代理机构:湘西州政府采购中心
联 系 人:韩肖(13574339452)
电话:0743-8523016
地址:吉首市吉凤街道州行政中心政务服务大楼四、五楼