[流标公告]吉首大学师范学院教学计算机采购
一、采购项目名称: 吉首大学师范学院教学计算机采购项目
二、编号:
1. 政府采购编号:XXZCJC[2019]0009
2.采购计划编号:州财采-2019-100003
三、采购方式:公开招标
公告日期:2019年8月5日
投标截止日期:2019年8月13日14:00时
开标日期:2019年8月13日14:00时
四、废标情况:
在资格性审查中:吉首市三湘电子技术开发有限责任公司未提交营业执照复印件,未通过资格审查,做无效投标处理。致使通过资格审查的合格供应商只有2家。
根据《政府采购法》第三十六条,第一款规定“符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的”作废标处理。
采购人名称:吉首大学师范学院
地址:湘西土家族苗族自治州吉首市北一环与雷公井巷交汇处南
电话:13974377263
采购代理机构名称:湘西自治州政府采购中心
地址: 吉首市吉凤街道州行政中心政务服务大楼五楼
联系人: 韩肖
电话:0743-8522195