[流标公告]湘西土家族苗族自治州荣复医院全自动血液体液分析仪采购项目(第二次)
湘西土家族苗族自治州荣复医院全自动血液体液分析仪采购项目(第二次)废标公告
一、采购项目名称:湘西土家族苗族自治州荣复医院全自动血液体液分析仪采购项目
(第二次)
二、采购编号
1.政府采购编号:州财采计-2018-200078
2.委托代理编号:HNYSXX2018007
三、采购方式:公开招标
四、招标信息发布日期:2018年9月7日
五、开标日期:2018年9月13日
六、废标情况:因本项目在资格性审查中,投标人江西省粤莱医疗器械有限公司、湖南康天科技有限公司、湖南进波贸易有限公司均未提供符合询价通知书要求的纳税凭证复印件,资格性审查不合格。因合格投标人不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第(一)款及本项目《招标文件》的相关规定,并报采购人确认,本项目予以废标。
七、采购人、代理机构地址、联系人及联系电话
采购人:湘西土家族苗族自治州荣复医院
地址:吉首市人民中路雅溪3号
联系人:米先生
电话:13637439479
采购代理机构:湖南永晟电子商务有限公司
地址:长沙市雨花区湘府中路117号金典商务中心5栋1502房
联系人:伍先生
电话:13517438610